Работы по устранению повреждения вводного трубопровода
Сегодня специалисты АО «Aqtobe su-energy group» успешно провели работы по устранению повреждения вводного трубопровода по адресу ул. Бр. Жубановых, 286А.
Работы были выполнены максимально оперативно и слаженно — на замену вводной трубы понадобился всего час. При этом подача тепла и горячей воды в дом не прерывалась.
Эта ситуация ещё раз подтверждает высокий профессионализм наших специалистов и их стремление обеспечить бесперебойное теплоснабжение для жителей города. Мы гордимся своей командой и благодарим их за ответственное отношение к работе.
АО «Aqtobe su-energy group» продолжает работать над поддержанием стабильной работы инженерных систем города и оперативно реагировать на все возникающие проблемы. Если у вас есть вопросы или обращения, вы можете связаться с нами по круглосуточной аварийно-диспетчерской службе: 740-444.