В городе Актобе пройдут публичные слушания по заявкам АО «Aqtobe su-energy group»

Image

В городе Актобе пройдут публичные слушания по заявкам АО «Aqtobe su-energy group»

Одной из основных целей Закона РК «О естественных монополиях», является обеспечение гласности и прозрачности процедуры государственного регулирования деятельности в сферах естественных монополий, в том числе и по утверждению тарифа и инвестиционных программ.

В этой связи, 10 июня т.г. в 11.00 часов Департаментом Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Актюбинской области планируется провести публичные слушания по заявкам АО «Aqtobe su-energy group».

На публичных слушаниях будут обсуждены изменения инвестиционных программ и тарифных смет в рамках Национального проекта на услуги по водоснабжению и водоотведению.

Вместе с тем, с целью обеспечения доступного участия многих заинтересованных лиц, публичные слушания будут проводиться также параллельно в онлайн-режиме,  посредством социальной сети Facebook на официальной странице Департамента  (http://www.facebook.com/100015441583508).

Публичные слушания состоятся по адресу: г. Актобе, пр. Санкибай батыра 12 Б.

Контактные телефоны:

АО «Aqtobe su-energy group»: 8 (7132) 55-81-73

Департамент: 8 (7132) 55-73-38.

Поделиться: